Снежана Рябухина

Где в России можно купить кварцевый нож???

Дмитрий

Во лохов разводят, не перестаю удивляться. Кому-то ножи из стекла, кому-то спиннинги из моркови, кому-то уникальные блсна от обувной мастерской... И ведь верят! О. Бендер нервно в сторонке курит.
"...пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки"

Валера

у нас есть только кварцевые топоры (( количество ограничено))))))).... торопитесь !!!

Наиля

ножи из керамики есть, но только не из кварца, так что кто здесь ссылки даёт, пущай сам почитает и вопрос и по ссылке перейдёт.

Владимир

кварцевый -керамический - для обывателя все равно - живите по средствам - только ЗАТОЧИТЬ эти ножи гораздо сложнее чем стальные, но вполне реально... а "лохов "у нас разводят все кому не лень - и больше это касается барыг продавцов продвиженцев готового товара,... а не мастеров по "обуви" кожгалантереи ключам часам антиквариата бытовой техники заточке парикмахерского и другого инструмента "уникальным" блеснам и снастям итд итп

Ak
Akosia

Нельзя купить того - чего не существует!
Делаем вывод:
1 -Вопрос задан безграмотно.
2 - Человек задающий такие вопросы - очень много знает, либо несведущий, т. е. -лох.
3 - Вопрошающий пытается всех сделать ЛОХами!

Диана

Кварц это минерал, грубо говоря стекло, задайся вопросом - кто будет делать нож из стекла ?

Ирина

Только здесь - [ссылка появится после проверки модератором] , но готовься раскашелиться!