Илья Рабенко

проблема. хочеца уйти из дома свалить на* жить скучно стало незнаю че делать

Boris Boyko

Ну а почему бы, собственно, не пожить отдельно?
Если, конечно, ты к этому уже готов: в моральном и материальном планах.
Возможно, что начнешь новую самостоятельную жизнь.
И если, конечно, ты просто не треплешься по случаю постоянной ругани со старшими, которые ну никак не хотят признавать тебя взрослым.

Helena

Смысла сбегать из дома нету.... если хочешь разнообразия, найди интерес....

Алексей Клочков

Совсем уже обленился. Займись делом, бесхребетный ты человек.

Юл
Юлия

Ну да, тогда ты правильно все решил. ))) Больно легко тебе жить!. .
Надо побомжевать, чтобы жирок вытрясти из избалованной головы. :-))