Андрей Земсков

люди кто знает по немецкий, помогите!

как будет перевод ' Na, was los?' из немецкого? искал в поисковиках, там нет ничего! переводчики тоже не находят ничего! помогите!!!

Юля Морозова

ну, как дела!

Vasliddin Saitov

во-первых, это сокращение от "na, was ist los?" - na - это типа как "ну? " или "ну чё?"
was los = was ist los = что случилось? - можно перевести как угодно, можно как: "как оно? " или "как дела? " или "чё такое? " или "что происходит? " или "что произошло/случилось? "

Сергей

черт его знает