Па
Паша

Вас пригласили в гости, а у вас ребенок болен (возраст - младший школьник) , пойдете? Посидеть с ребенком есть кому.

Я вот не могу психологически переключиться, буду дергаться и переживать, даже если пик болезни у ребенка прошел и нет температуры.

Передо мной не стоит сейчас вопрос идти в гости или нет, так что вы мне не советы давайте, а пишите, как сами поступаете в такой ситуации.

Надежда Серебрякова

Конечно пойду, зачем младшему школьнику постоянное присутствие мамы? Вполне взрослый ребенок, чтобы сопли самому себе вытереть.

Светлана Субботина

А я пойду))))) изверг а не мать....

Ольга Шевченко

Мои больные меня сами выпихнут :)) У моих, когда болезнь на убыль пошла "шиловжопие" начинается, а я со своей гиперопекой в период болезней, ломаю им кайф от непосещения школы и сада :)))
Дёргаться и переживать буду, но не в тайгу же еду.. . Позвоню из гостей, узнаю как болеется :))

Сергей М

На пару часов я думаю сходить можно.
Я маму просила посидеть с больной дочерью, отпросились к подруге на ДР.
Чуток посидели, извинились и откланялись.

Сергей Жуков

Если пик прошёл--рассмотрю предложение) Вместе с ребёнком. Мой, когда болел, периодически от моей заботы уставал и сам говорил--мам, может, в магазин сходишь?) Так что мы б вдвоём решили, стоит мне на часик-два пойти в гости или нет.

Ок
Оксана

Я вовсе домоседка, и использую любую причину лишь бы отмазаться. Да и сердце не на месте будет, ни удовольствия ни отдыха.

Александр Тихомиров

так зачем идти, если ребенок перевешивает?
и кто может вас за это осудить?

Marishka

Я не пойду-однозначно

Вера Котенко

Нет, я не хожу, когда мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА БОЛЕЕТ (я про сына сейчас, не про мужа) ))))

Валерий Евдокимов

если нет критичного ничего, то пойду, чего дергаться... нро дети разные, есть нюни, а есть те, которым есть, Чем заняться...

Елена Некрасова

Смотря чем болен. Может даже и с собой возьму.

Светлана Дрогалина

Пойду) Отчего же не пойти) Особенно если пик болезни прошел, и посидеть с ребенком есть кому)

Михаил Беляков

смотря по состоянию ребенка. если состояние острое - нет, конечно. если выздоравливает, то почему бы и нет, если есть с кем оставить.

Костя Точкин

Я бы пошла, а раз у Вас угрезения совести будте с ребенком. Только я не уверена, что вам потом спасибо скажут за чрезмерную заботу, тем более пик уже прошел.

Татьяна Конева

Состояние ребенка важнее, чем пребывать в гостях.

Александр

если только заболел-не пойду, мне не в удовольствие будет-все равно буду дергаться.... а если выздоравливает-почему нет.

Любовь Лутошкина

Гы гы.. у меня собака траванулась, так я не пошла на ДР, так как боялась его оставить, а вдруг осложнения, что тут про ребенка говорить.

Антоша Новгородцев

я бы не пошла, какие гости если ребёнок болен. Вам и самим эти посиделки будут не в радость, так как мысли будут заняты ребёнком. И себе отдых испортите и окружающим, своим унылым настроением

Dilshod Abdumanopov

Зависит от состояния ребенка и моего. Если не спокойно на душе, не пойду.

Дмитрий Хрюстов

Нет не пошла бы.. . А зачем? Если ребенок болен, дома сидеть буду. Не о каких "В Гости " И речи быть НЕ МОЖЕТ!!!