Оксана Семенкова

Люди! Голова кругом идёт! Кто покупал детскую мебель Джинс? Ваши отзывы. Не очень ярко смотрится? Может фото с ней?

Ал
Александра

сочетание синего с желтым - одно из самых ярких, но гармоничных. Посмотрела я картинки вашей мебели - для детской мне каж очень даже хорошо. Лично у нас мебель детская беж с синими вставками ротанга - против вашей бледная. Я за буйство красок)))

Надежда Свинарёва

А дома можно сидеть на растущих стульях! Подходят от 6 месяцев до 16 лет! Нам нравится, растут вместе с ребенком. Мы вот какой купили!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]