Наурызбай Нагметов

дамы, а вы покупали косметику madame lambre? очень интересуют отзывы)

красивое оформление у помад и теней. . а как с качеством? ) стоят ли своих денег?

Валерий Закарлюка

Няк, а, Няк, я вот что-то зависла. Ламбре и Мадам Ламбре, одно и то же, или чем-то отличаются?

если ничем, то это сетевой маркетинг же. Причем, работающих на подделках