Володя Андрианов

Много девушек через модельный подиум ,- попадают в лапы обыкновенных сутенёров ?

И есть ли у них ШАНСЫ ПОСЛЕ ЗАВЯЗАТЬ ?!ПОПРОБОВАВ ЛЁГКИЙ ПУТЬ К ДЕНЬГАМ..

Ол
Олег

много. но это, как правило, дуры

Александр Уткин

Не захочешь не попадёшь.

Sofia Kulnichenko

Если на серьезном уровне работала - не попадет, обыкновенного сутенера туда близко не подпустят. А если так, пару раз прошла и курсы закончила, то все может быть.
Во-первых не легкий, это уж вы мне как работавшей поверьте. В чужих руках всегда толще, а чужая работа - халява. Во-вторых - конечно есть. Кто не хочет - тот и не работает, за редчайшим исключением.

Ох
Охренеть

да почти все

M_
Max _

не многие, а абсолютно все, просто одни попадают в лапы обыкновенных сутенёров, а другие-необыкновенных! (пускай девки работают, чем могут)

Лариса Багаева

смотря как воспитали а если не дура то вовсе в эте сферу не полезет

Юрий Петрушин

как раз видимо наоборот опосля сутенеров попадают в подиум потом в симпозиум ну и опосля в морг