К_
Ксю _

Скажите правда ли. что в администраторы салонов красоты берут только стройных девушек, с модельной внешностью???

Елена Котова(Лященко)

Там людям с подобной внешностью, ещё могут помочь...

Ирина Овчарова

Администратор - это "лицо" салона. По этому, скорее всего да. Зависит от салона.

Галина *****

зависит от салона

Анастасия Пронина

как в принципе и везде) людям приятно смотреть на таких девушек, а начальству приятно когда на их персонал приятно смотреть)

Александр Харитонов

это зависит от салона.. .
не предоставляет ли он ещё какие-либо доп. услуги.
Если нет, то я думаю можно любую девушку взять....

Даша Башлакова

Берут приятных. У меня много знакомых-женщин в возрасте, которые также работают администраторами и выглядят очень хорошо-ухоженно!