Айсулу

У вас, как и у меня, у компа грязные чашки и тарелки стоят? ))

Евгений

нет. Даже кофе иду пить на кухню...

Екатерина Смирнова

Чайная чашка - да, таки прописана у компа... а ем всё-таки на кухне )

Татьяна Кобелева

Нигогда не стоят. Я человек женатый.

Наталия Червякова

нет, я само чистоплотие. Ем исключительно на кухне - там у меня своя мисочка.

Надежда Свинарёва

Как правило, нет. Я их регулярненько убираю...

Arsen Gevorgyan

Я с телефона....))

Сергей Бережной

нет, я не люблю грязную посуду под носом

Никитос

Никогда... это святое.... Да сгрузите вы уже всю посуду на разнос и в ...мойку, а там всё само и вымоется...)))

Дм
Дмитрий

Да нет, я всегда ем на кухне и чай пью там же.