Влад Ланевский

Иконы на чашках, тарелках, майках — благочестие или кощунство?

Елена Кушникова

бизнес, просто бизнес

Екатерина Конорева

Извращение. Ещё бы на трусы прилепили.

Любовь Примаковская

заработок. ничего личного

Eduardu Pueero

кощунство

Ви
Виталий

Кощунство, конечно. Я как-то на промрынке видела изображение Господа на ковре, черно-коричневой очень темной расцветки, вообщем на стену такие цвета не вешают. Ковер турецкий, но привезли его наши соотечественники. Вообще такие вещи очень огорчают.

Тимур Чик

услада для юродивых 🙂