Виталик Демидов

Привык понимаешь, верить в светлое коммунистическое будущее нашей страны. В демократию и православие не могу, видимо не

дорос до такого просветления. В деньги мелко и скучно. Как быть?))

Сергей Кулинич

Продолжай верить в коммунистическое будущее! Только не обижайся на тех, кто будет считать тебя "утопистом",вроде Шарля Фурье или будет с тобой бороться, как с Удальцовым!!!

Михаил Кирсанов

как однако наши рулевые народу мозг закомпасировали. Люди серьезно верят в коммунизм без демократии. Это ж надо так моск вывернуть

Виктор Пришутов

Коммунизм как бы и подразумевает наличие демократии и всяких там свобод. А то что вы завете демократией, правильнее называть плутократией.