Анастасия Ситникова

Почему на скутере начал притухать свет

было все нормально, и вдруг началась такая проблема! даже когда включаю поворот свет блымает. Скутер 2х тактный, акум хороший-заряжал, нечего не менялось! Проводку пересмотрел, нечего не замыкает

Василий Лукьянов

реле-регулятор смотри. попробуй новый поставить. А что с оборотами двигателя, не очень низкие ?

Паша Заболотный

меняй реле зарядки или может быть плохой контакт нагрузочного сопротивления на массу