Ирина Актуганова

Как пониматьСертификаты РОСС РУ. АЯ 54 В00753 № 5875187, РОСС RU. АЯ 69. Д 03662 на похудение и лечения алкоголизма?

Лена Вечкилёва

Что такое сертификация БАД.
http://www.etalon-groupp.ru/uslugi/registratsiya-bad.html

Панацея (Panacea) – Натуральный природный макро и микроэлементный комплекс, предназначенный для очистки организма от алкоголя и никотина,

Для формирования непереносимости алкогольных и никотиновых ядов, для профилактики и нормализации нарушений водно-соляного баланса, кислотно-щелочного баланса, обезвоживания, недостатка электролитов и множества заболеваний, вызванных данными причинами.

(По данным доктора медицины Ф. Батмангхелиджа, более 80 % всех заболеваний вызванны вышеперечисленными причинами. )
Состав комплекса Панацея: более 70 макро и микроэллементов натурального, природного происхождения (не химического)

Действие и показания к приему Панацея

Помогает очистить организм от алкогольных ядов и формирует здоровую непереносимость алкоголя в любых дозах (благодаря нормализации обменных процессов, выведению шлаков, снятию зависимости)
ОБНОВЛЯЕТ КРОВЬ (Эффект переливания крови и системы)
Эффективна для восполнения дефицита минералов и электролитов
Имеет выраженные антиоксидантные свойства, защищает ткани и органы, укрепляет иммунитет
Помогает регулировать все обменные процеесы потому что Элементы препарата участвуют в процессе построения клеток крови, (кровь более чем на 78 % (по сухой массе) состоит из элементов, входящих в Панацею!
Улучшает Процессы выведения и очистки организма
Макроэлементы Панацеи являются жизненно необходимыми, и их недостаток может привести к сметри (по данным Всемирной организации здравоохранения)
Участвует в нормализации водно-соляного баланса
Участвует в нормализации кислотности в организме
Переводит жировые запасы в усваиваемую форму (способствует мобилизации жирных кислот из имеющихся жировых запасов)

Панацея рекомендована в качестве биологически активного пищевого продукта при лечении от алкоголизма и табакокурения при несбалансированном питании (потому что Вы едите свежих овощей и фруктов менее 50% от общего объема пищи) , в периоды острой потребности в витаминах и минералах, после перенесенных заболеваний и курсов лечения антибиотиками.