Евгения Карпеченко

Влюбился в девушку, она знает об этом. Мы редко пересекаемся, только в школе, я стесняюсь с ней в школе общаться.

Что делать дальше? Как предложить встречаться красиво? К тому же её подруги подкалывают меня. В общем все против нашего союза, она вроде нет

Дмитрий Мищерский

Извини: ) лутше быть сразу посланным чем рисовать замки в облаках) ) грубо но конкретно

Анатолий Попчин

чего стесняться то? еси хорошая девушка действуйте, общайтесь просто потом потихонечку и встречайтесь

Александр Shyrik

"Очень жаль, что на десять девчонок по статистике девять тупят. Отвалите от меня! " сказал и ушёл

Чынгыз Маматов

Пока будешь стесняться она уже в институт поступит) Просто встреть ее одну и сделай предложение дружить-не обязательно это делать пафосно)))

Катя Блэр

не стесняйся так вся жизнь пройдет подойди и предложи сходить в кино.