Валентина

Как мне ей ответит? Просто я теряюсь вопросах! Мы сней уже 5тый раз спутались вот што ана написала

знаешь почему я раставалась, потому что у меня не бывало настроения, а оторватся
> надо над кем то! извини еше раз: -)Я любила, люблю.... и буду любить.... тебя. А
> ты?

Олег Меньтюков

она долбанулась с дерева
отвечаю

Игорь Ходякин

Нервная девушка. Она явно агрессивная и скандальная. Напиши, что ты уже не любишь её. Если хочешь, чтобы она забегала за тобой.

Инга Левицкая

ууууу сколько лет ребенку? нафиг пошли.. бегать будет

Юлия Буланникова

Ислам.... уважай себя, и будь с той которая будет чтить и уважать тебя. не позволяй девушке играться с тобой и с чувствами.
Поставь её на место и скажи, что отныне либо она учится собой и своими эмоциями управлять или Давай до свидания!

Сергей Крутяков

Вы оба 2 неадекватных психа, извини ))))

Макс Гордеев

я бы написала, Что я не хочу встречаться с человеком настроения.. .
если она хочет быть с вами, Напишите пусть Меняется) Или Хотя бы старается Измениться -контролировать свои Перепады настроения )))

Серега Пирогов

вот прикладом того, что у вас в руках на аватаре, и вправьте ей мозги :)))

а если серьезно, то подумайте -- нужна ли Вам дева, у которой неврастения находится в фазе перманентного обострения?

Анюта Бекасова

у нее ПМС. вот и весь диагноз

Ольга Гараева

Не вздумай ответить, что любишь! Она тебя провоцирует. Скажи, что истеричками не увлекаешься. Иначе так и останешься "мальчиком для битья"