Жанна

Посоветуйте что делать. Поссорился с девушкой, она написала что мы расстаёмся, а я не хочу её терять. Что мне делать!?

Иришка Анадо

Если нужна, то завоевывай!!!!

Мiкалай Авсянников

Ни чего не делай. Это же она решила.

Николай Охрименко

ответом шли "скатертью дорога" 🙂

Сергей Михайлов

Выяснить причину её обиды. И написать, что она вам дорога.

Алена Степина

сиди на попе ровно! мой тебе совет.
если будешь доставать ее-ничего хорошего из этого не выйдет! ! она ведь сама так решила. любила бы-так тобой и отношениями бы не кидалась.
а ты начни общаться с другими. забей. может тогда она приревнует, и захочет вернуться.... а вот тут и покажешь!!))))

Мария Казамарова

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта...