Юля Izuminka

cтранное дело.. как только стала задавать идиотские вопросы.. так и удалять их перестали. . выходит.. проекту нужны идиоты?)

а уж если гадость в ответах напишут.. тогда точно мой вопрос не удалят.. ага. .
заметила уже..

Алина Ерёмина

Да, и в тебе это увидили

Алексей Ланкин

Так идиотами хорошо управлять. Они всем нужны.

Zoros Go

Идиоты всем нужны! Улыбайся! Будь как все!

Егор Коваль

большинство тут идиоты так что все нормально

Лизачка Колесникова

спрашивайте, то что вам хочется ) ни что вам за это не будет )

Венера Султанова

идиотов столько много на этом проекте что если все их заблокировать то останется 5% нормальных людей от общего количества..

Ситников Андрей

Русские всем заправляют... у модераторов НеОКОНЧЕННОЕ сренетехническое Образование.... хотя в разделе ЗЛО, порой веселее чем На (Юморе)
)))

Антон Делов

я за тебя так рада

Светлана Писанова

идиотами управлять легко...