ОК
Олеся Кряжкова

могу ли я получить выписку из домовой книги для ребенка в худож. школу, если ребенок туда не прописан?

Кошка Рыбка Ирка

я извиняюсь спросить, а зачем худож. школе выписка из домовой книги ребенка????

Станислав Савцов

Нет! Из чего выписывать, если в книге не существует такого человека.

Алексей Стыкин

А смсысл выписки, если там нет отметки о прописки ребенка. В художественной школе и просят у вас документ, о прописки ребенка ( выписку из домовой книги)