Павел Артемьев

Какой глагол является переходным? не знали горя гуляют в парке подойти к окну ходила по канату

не знали горя, гуляют в парке, подойти к окну, ходила по канату

Александр Изгаршев

не знали (кого, что?) горя

Абрам Бульбаш

Не знали ( чего? ) горя, глаголы с отрицанием "не" являются переходными.
Если глагол управляет существительным С ПРЕДЛОГОМ, это непереходный глагол.