Евгения Белоусова

настя шаронова читай это как доказательство! как успеть выучить уроки соченить стих поиграть в комп за 15 минут?

Варвара Варя Саргсян

Выучить уроки можно за 2 часа, сочинить стих за 3 минуты, а за 15 поиграть взять - включить нудную игру - за 15 мин надоест.

Марина Кончакова

при условии если уроков считай не зададут сочинить стих можно (если вдохновение) а в комп поиграть если он быстро включается и не виснет

Наимджон Джураев

Сонь это ты что с тенниса только в пять пришла или у тя танцы были?