Samvel Atayants

приблудился кот +- 4месяца ему. чистоплотный ласковый но убивает кур намного крупнее за него. он охотник или дурак ?

не набросится ли он когда нибудь на сына или на меня ?

Юл
Юлия

дурак))

Pupkov Pupkov

Гы-гы всем давно известно коты хищники...

Ульяна Богданова

Охотник. На вас он никогда не набросится, конечно, но вряд ли долго проживет, если будет убивать кур

Эдуард Жульков

Кот с сильным охотничьим инстинктом. Охотничий инстинкт не имеет отношения к агрессии на человека, это совершенно разные вещи, ведь человек не добыча.
От убийства кур надо отучать, если вы планируете кота содержать "на свободном выгуле", иначе его быстро убьют хозяева кур.

Мария Синельник

хороший охотник)))