Владимир Михеев

подскажите, может ли переедание у кошки вызвать кровянистый стул?

Владимир

Ты ей через задницу чтоль заталкиваешь?

Елена Мосина

запросто, и другие проблемы с ЖКТ тоже могут вызывать стул с кровью, и еще наличие глистов тоже может провоцировать кровянистые включения

Инга Данилова

Нет, это простейшие-трихопол. 1/8таблетки 10дней.

Valera Storogenko

Переедание само по себе кровавый стул не вызывает. А вот последствия чрезмерного, да еще и несбалансированного кормления вполне могут. Может быть и инфекция - коронавирус, и колит с изъязвлениями стенок, и панкреатит. Сделайте кошке копрограмму для выявления причины.