Ирэн Ирэн

В чем смысл фразы. Ты мудак, и на конкурсе мудаков занял бы второе место?

Ты мудак, мудак и еще раз мудак. Ты говоришь как мудак, делаешь всё как мудак. И на конкурсе мудаков ты бы занял второе место.
Почему второе? Да потому что ты мудак! Почему здесь написано не первое место а второе? Прям в ступор поставила меня эта фраза, гы-гы

Дмитрий Князев

А почему не первое? Да потому что ты МУДАК!!!

Ал
Алена

Это написал, кто 1-е занял...

Кристина

В том, что даже среди мудаков, ему не занять призового места. Но, если вникнуть, то среди них он по глупости второй, а не первый.

Иван Зюканов

смысл в том что он такой МУДАК!!!, что смог занять всего лишь второе место))

Ев
Евгения

Я не знаю ответ.