Вовчик Хакер

Мля, кто научит смехуительные вопросы задавать? Чо за дела, мне не то, что не смешно, а злоба прямо. Ры-Зо ?

Svetlana Shestakova

скажи сыыыыыыыыыр)))

Maftunjon Ilashov

Понимаю, категория юмор умеет вскрывать мозг:)

Елена Свирина

потренируйся на ответах.. только просто смешных.. без х... тельных..))

Леха Поставнев

И меня злоба душит.. . "И где носки, присунуть, придешь в баню" - и т. д. Это юмор. От такого юмора повеситься хочется и НЕМЕДЛЕННО,