Люба

Кто может добавить пятничного фотопозитива..)) ? только серьёзное..)

"Петербургский Ангел" так называется эта бронзовая миниатюрная скульптура
Будите в Питер Измайловский сад..., сходите.)
Ну традиционный вопрос после просмотра каквамфото..) ) условия съёмки.. . дождь

Nootsall Murzabekov

В Днепропетровске есть подобные лавочки.. . Действительно, добавляют позитива. :-)
+++++++++++++++++++++++++++

Артур Гареев

голубей не хватает

Аня

Украдут.. . 😞
А чё, позитив надо? Вчерашний пойдет? Вот он:

И, между прочим, никакого фотошопа!

Дмитрий Кузькин

у нас бы давно спёрли такую игрушку :))

Алексей

Нормально, симпатично... Второе снизу фото с композицией не очень...

Суманбар Жамбилова

Эх... приятные впечатления от Питера, ещё бы побывать в белые ночи!
Фото приятные! )

Света Светлана

Добавляю. всё вполне серьёзно! ....

Ерег@ Dеgтяреv

На второй, к-то тень возле пр. колена, может...

К@тьк@ Громов@

На яндекс фото-этот ангел был в более выигрышном ракурсе.