Алексей Трефильев

Пятничный ужин.. что вас ждет?)

вкусненького;

Михаил Якунин

Топится баня сегодня. Будут гости, ужин будет обычный: рыбное филе и картофельное пюре. Плюс ко всему море смеха, позитива и лобщения. Вот это и есть самое главное, самое вкусненькое)))

Александр Кузнецов

День, как день и ужин обычный - просто голубцы

Лариса Калмыкова

Запеченная тыква)

Иван Тучин

Я рыбку и картошку приготовила, салатики. Ела сейчас запеченную тыкву. Наверно, только кофе буду пить.

Татьяна Стогний

салат и секс)))

Qahramon Turaqulov

пятничный ужин. не более

Владислав Попович

Работа до 21:00, потом тыква в пароварке.
Муж накормит детей и себя... .

Увы...

Анна Ситикова

про еду еще в раздумьях-мясо рыба или индейка. салат точно. вино хорошее красное. сухое.

Венера Арзыкулова

Сегодня на ужин лагман и котлеты, я к счастью сегодня освобождена от готовки.

Nataly Barysheva

Холодец + жар. картошка. Все обычно.

Азер Халилов

вот такой ужин будет, лосось с салатом и вино белое.. . ямиии)

Ирина Дорожкина

борщ! традиционный

Ка
Катик

суфле из белка яйца, говяжьей печни и грибов)