Лилия Такаева

Как правильно готовить пятничный ужин?)

НЕ
Надежда Егорова

Пирог -"Ужин Холостяка" Прекрасное блюдо для ужина. Для приготовления такого пирога потребуется: немножко пшеничной муки, картофельное пюре и свежие яйца. В готовое картофельное пюре, нужно добавить 1- яйцо, чуточку муки и все хорошенько перемешать. В смазанную маслом форму выкладываем полученную смесь и делаем углубления для яйц. Чтобы пирог получился красивым, нужно применить небольшую хитрость. Вначале в углубления выльем яичный белок, отправляем форму в духовку и слегка запекаем, чтобы белок загустел. Затем аккуратно на белоки выложим желтки и снова задвигаем в духовку. Когда пирог покроется золотистой корочкой, украсим его зеленью и приступим к холостятской трапезе. Приятного аппетита.

Павел Гандраман

кого нибудь послать...

Ал
Алсу

заказать пиццу и по дороге купить пива

"пиратка" Тихонова

пятки помыть, шкуру почистить))

Dinaria Cozma

По вкусам и возможностям. Я иногда покупаю курицу - гриль! И ничего делать ненадо. Овощи только помыть в салат, может лёгкий гарнир...! Все сыты и довольны!