Андрей Соколиков

вот я черчу рисую красиво, хочу после 9 класса поступить на архитектора как думаете хорошая професия? но я плохо учусь

по некоторым предметом

алгебра гиометрия плохо у меня

и сколько они получают?

Алексей Пономарев

Идите в ремесленное училище или как там называют - дизайн помещений или ландшафт садов - новым русским дачи строить - деньги будут и учиться пять лет теории не нужно - тем более после 9 классов в институт не возьмут - но рукастые всегда нужны - у знакомой женщины была проблема - осталась без работы - развалился военный завод и выучилась на оформление плиткой и зеркалами и сейчас от заказов отбоя нет - она ещё и фонтаны делает для внутренних садов и оранжерей и сама рисует и достаёт материалы и к ней такие очереди стоят их начальников и богатых - даже простую лоджию она может сделать такой красивой как во дворце будуар !!
Тут есть разные понятия - архитектор не всегда сможет камин сложить или печь сделать - а рисовать - это не всегда кусок хлеба в кармане и тем более с маслом и икрой сверху ))

Макс Толокин

Рисование и архитектура разные вещи. Если очень хочется, можно пойти в рекламное агенство

Юлия

Урал ТЫ ЛИ ЭТО?

Фарход Садыков

хорошая профессия главное чтобы тебе нравилась и ты знал точно где ты будешь работать а по алгебре и геометрии можно хотя бы чучуть подтянуться ходить к репетитору

Елена Костюковская

хорошая профессия, но без знания математики, особ. геометрии, в арх. институт не зачислят. если это мечта, то нужно серьезно заняться математикой

Виктория Хомякова

при поступлении сдается рисунок гипса, черчение, композиция, математика и русский язык, по-моему, чтоб не соврать. математика впоследствии вам будет не нужна вовсе, прибавятся такие явления как сопромат, начертательная геометрия, теоретическая механика. получают архитекторы достаточно, но нужно пахать, будьте готовы проводить часть жизни на стройках, архитектура в идеалистическом понимании и в реальности совсем разные вещи.