Дмитрий Клочков

Помогите написать стилизацию по литературе

Алексей Жохов

Ну почему вы не умеете правильно задать вопро? . Какую стилизацию, под кого? Ведь каждый поэт, писатель имеет своё лицо. А может это стилизация под определённый век? Ведь в 18 веке писали не так, как в 19 или 20.
А может это стилизация под определённое литературное направление или род литературы? Басня - одно, ода - другое, сказка- третье и т. д. и т. п. Пояснять всё надо, начиная с того, для какого класса задание. Потому и ответить -то не может никто. Э-э-х, школота, ..