Сашка Щербакова

Помогите вспомнить название книги Харуки Мураками, помню вот что: Мужик едет в лифте, поднимается на какой-то этаж и вых

и выходит из лифта в кромешную темноту. Там страшно. Палас под ногами мягкий.. .
... и еще там в какой-то комнате жил человек-овца чтоли.. . Весь мохнатый.
... еще к этой книге был девиз такой: Танцуй так, словно тебя никто не видит.. . или что-то в этом роде.

Спасибо, если кто вспомнит по моему нелепому описанию Название!

Там вообще, кажется, дело было в какой-то гостинице.. .
Мужик, баба какая-о работала в этой гостинице...

Надежда Приходько

это Харуки Мураками "Охота на овец"