Baba.nina Pixto

что лучше ваз 2109 или ваз 2114 одногодки в одинаковом состоянии и т д

Ек
Екатерина

Если совсем одинаковое состояние, то 14-я моднее, а у девятки бамперы не убиваемые.

Rashid

Да практически это одна и та же машина. Лучше, хуже.... Это ЖУГУЛЬ. Там лучшего по определению не может быть.

Иван Волокитин

калина. с нашего автопрома более мение.... а зубило довно уже не модно.