Анюта Жукова

а как живут иномарководы в глубине россии. в каком нибудь пятигорске. ведь там же хер закажешь запчасти

Надежда Соловьёва

ну дак за мкадом же жизни нет

Tosha Argentum

ни хрена подобного
экзист есть везде

Юл
Юлия

Ой и не говори русские на все способны Даже в сибири на иномарках ездить умудряются. Снегу по колено А они едут медведей распугивают по улице. Да еще и бибикают.

Ан
Анастасия

Пятигорск и город не маленький.) ) Все там есть.))

Катюша Федосеева

Вы глубину России по карте мерите в буквальном смысле - ВНИЗ (на юг) . На самом деле глубина России - это УРАЛ и СИБИРЬ. От страны Москва (есть такая страна-анклав в государстве Россия) - это на восток. И у нас ХВАТАЕТ и иномарок, и запчастей, и различных сервисных услуг.

Сергей

съезди да посмотри. оторви жопу от кресла....

Лариса Калмыкова

с чего это ты взял что там нет ничего? все так же как и в питере и в москве. вот в каком нибудь мухосранске еще может быть и нет. но и то вряд ли

Татьяна Бульская

правильно и ждут месяцами зап части

Альбина

Железки))

Сережка Дидковсий

если есть почта, то можно заказывать все что угодно и от куда угодно. (но может не дойти))