Письменная Елена

почему не показывает давление в двигателе москвич 412 . свой датчик когда ключ поворачиваешь уходит до 0.8,а заведешь 0.

двиг хорошо работает!

Н(
Настя (7) Соболева

там вообще то датчик давления плохой, его маслом продавливает и он глючит, замени его, если датчик найдешь конечно, это уже раритет! ) И можно проверить механическим истинное давление.

Marina Romanuk

Поставь механический и всё- самый точный

Ольга Гараева

все там у тебя нормально для этих двиготелей давление 0.5 выше крыше.