Алик Алыев

что будет если авто перекрашено в другой цвет, а по документам не переоформлено?

времени нет переоформлять. и какое административное наказание будет если остановят сотрудники...

ЗаИй ХаРоФыЙ можно же показать номер кузова, двигателя. по ним то совпадает

Ми
Михаил

Равносильно езде без документов. Фактически это другой автомобиль. Штрафплощадка.