Валентина Пыко

если я перекрашу крышу авто в другой цвет, то надо переоформить данные в ГИБДД ?? подскажите!

Елена Мещанкина

Переоформлять нужно тогда, когда разногласие с основным цветом (указанным в ПТС) достигает 50 % и выше, от общей площади покрашеных участков.

Виктория Сорокина

Насколько я знаю, нет.

ОК
Ольга Кельбах

Замену цвета придется делать. Даже с аэрографией на капоте ее делают