Светлана Байкова

Приходят ли данные о смерти в ГИБДД

Отец умер 3 года назад. Хочу переоформить машину по рукописному договору купли-продажи. Просекут ли меня? Кто точно знает есть у них данные об умерших. Кно нибудь оформлял так авто?

Договор купли продажи можно рукописный оформить. Напишу сама от имени отца.

Савенкова

Один законный вариант - вступить в наследство, если собственником являлся отец.. . Либо ни чего не делать и ездить так...

Ka
Kaina

А как ты будешь переоформлять без отца???

Алина Иванова

на куплю продажу нужна генеральная доверенность

Екатерина

Нет таких данных в ГИБДД. Грешным делом, катаюсь иногда на машине умершего (2 года назад) отца, снять с учёта и продать не досуг, хотя мне и проще, она у меня в наследстве. Недавно налетел на фоторадар, покойнику штраф 300р. пришел. Отсюда выводы о наличии данных..