Фр
Фрррррррррр

Что делать с фотографией из ГИБДД ?) За неделю 3 штуки в приходит ) Уже целая стопка дома )

эти три сразу вместе пришли за позапрошлую неделю )) на след неделе за прошлую придут )

Юлия Дунаева

коллекционировать

Арсений Не Скажу

А чтобы фоток не было поменьше на газульку дави.

Александр

посмотри где камера и не нарушай... мне так то за месяц 13 штук пришло... сцуко камеру не заметила новую...

Маргарита Борисова

Отвечу цевильно - Можно экономить на туалетной бумаге!

Kis-Myu Kis-Myu

В туалет повесить и любоватся ими.)))

Светлана Пронина

Стараться ездить по правилам и фотки приходить не будут, проверенно жизнью.

Савенкова

запомнить где стоит камера, и красться мимо них.

Серега Кресников

Съездий в Обл. ГАИ на одесской с фотками и там все узнай.

Александр Балаев

клей в альбом !!!

Андрей Холодов

Вспомнить детство и пойти сделать доброе дело-сдать макулатуру!)))))