Marija Kartal

Продажа авто не переоформляя на себя.

День добрый. Ситуация такая. Купил авто по дкп, оно было на учете. Сам как собственник фигурирую только в дкп, в птс не расписывался. Хочу его продать, что если я напишу дкп между новым хозяином и прежним и распишусь за прежднего хозяина сам. Можно ли так сделать и какие могут быть неудобства? или как то подругому лучше сделать. Просто не хочется делать постановку снятие.

Анатолий

Практически можно, а юридически подделка подписи, если как-то всплывет и кому-то это будет нужно (например прежний хозяин захочет вас "обуть "), возникнут неудобства.