Дамира

что будет если цвет авто не соответцвует цвету в документах?

Ириша

Как не оответствует? Она зелёная, а указан синий? Цветов у машин много с кучей оттенков и со своими названиями. В доках указываются лишь основные цвета - чёрный, краный, белый, серый и т. д. Серебристый металлик в доках будет белым или серым.

Аида Турсуналиева

изменение цвета любого авто-надо написать заяву в своём гаи, оплатить маленькие деньги и кататься в своё удовольствие (либо штраф стоянка и нехилый штраф...) с гайцами приключения получаются не интересные., вам удачи

Лидия

проблемы. менты начнут разбираться. могут вообще машину забрать.

Любасик Болдинова

при изминении цвета вы обязаны в 5 дневный срок внести изм в документы на авто.... когда вы покрасили неизвестно... может и вчера.... ВТОРОЕ какая наХ Уй стоянка.... бесите!!!! в коапе нет штрафа за цвет кузова.. . ГЛАВНОЕ ЭТО БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ- А НЕ ЦВЕИ МАШИНЫ ЁП ВАШУ МЕТЬ....