Артем Пупынин

как часто вы забываете документы на авто

Вероника Никонова

Никогда, они в авто лежат

Юленька Сидорова

Один раз было. Ну как всегда менты попались, в общем договорились за 100 рублей

Анастасия Капусняк

Несколько раз было.

Елена !

Было такое пару раз, причём один раз поехали с мужем в магазин в 2 км от дома и остановили гаишники, но так как был с собой паспорт, то отпустили с Богом, даже штраф не дали и домой за документами не отправили))))

Роман Шлыков

бывает 3 раза в неделю, а бывает ни разу за полгода, но у меня специфика я не езжу всегда только на одной и тойже машине и на машинах на которых я езжу езжу не только я и мы никогда не оставляем документы на машину в машине

Юля Лойе

Забывала 1 раз. Поняла, что ездила без документов только дома ( слава Богу).

Вячеслав

1 раз было