Мария Урюпина

Что будет если при себе нет документов на авто???

если при себе имеется только паспорт права и копия птс. остольного нет. Владелец машины я. Что будет мне если меня остановят на посту Гаи? Привести их как пишут многие в течении двух часов тоже нет так как они забыты в другом городе.

Наталья

никто не знает что будет. Но что то будет это точно. Зависит от общего настрояния и твоего умения вести грамотно себя с работниками этой службы. Удачи.

Алексей Баканов

ну как что.. . авто на штрафстоянку ...Вам потом с документами на авто явиться в службу автоинспекции, оплатить срок стоянки и тогда уже забрать авто