Андрей Постников

разругались в 19 лунный день.. это обстоятельство усугбляет? теперь игнорирует... он водолей с марсом в скорпионе....

он водолей с марсом в скорпионе, венерой в козероге, луной в овне.. . что за тип?

Анна Потапова

Больше влияют на ситуацию качества его характера. Марс в Скорпионе.

Это одно из самых сильных положений МАРСА, который находится в знаке своего управления и в гармоничных аспектах придает человеку естественное стремление обладать, физическую силу и энергию, быстроту действий, волю, мужество, смелость, выдержку, выносливость, дисциплину, самообладание, реализм, честность, преданность, проницательность, способность выполнить трудное задание или секретное поручение, хорошие интеллектуальные и умственные данные, умение властвовать, командовать, потребность в физическом труде и силовых упражнениях, успех в металлургии, военном деле, политике, хирургии, реаниматологии, гинекологии, химии.

Так что мириться первым он не придет.

Мария Vorob'eva

как вы это всё про него узнали?

Анастасия Балыбина

проще относитесь к реальности, и тогда она измениться