Умка

сон... и после него как-то не тае.. . Что это? См

Мне сегодня приснился такой сон. Вроде я нахожусь в каком-то здании или даже в подвале и вытаскиваю оттуда людей. Т. е. как будто большое окно или какой-то проем, в него я вытаскивала людей, которые были этажом ниже. Они очень спешили поскорее вылезти. Мне помогал кто-то. Я людей хватала за ремни, за одежду и тащила, было очень тяжело. Я во сне тогда придумала. что надо приколотить дверную ручку к стене, чтобы они сами хватались за неё и чтобы было легче их вытаскивать. И видела эту ручку и вроде как прилаживала её к стене.. . Потом проснулась.. .
К чему такой сон?

Руслан Бугаев

Решите проблему, которая поможет найти выход не только для себя.

Vladimir Molchanov

Душа твоя добрая, крошка! :-))))))))
Вот и пытаешься всех спасти, вытаскивая из бездны)))))))) )
Но дело в том, что только сам человек способен себя изменить, и только под действием собственной любви! :-))))))))
Это будь более долгий, чем те, которые выбираешь ты, милая! :-)))))))))
Изменяй себя, чтобы ходить добрыми путями любви)))))))))))

Ар
Аревик)))

не хватка кислорода, проветривай комнату )))