Маргарита Тололаева

Возглавив собственную крупную фирму, какие бы моральные ценности и правила поведения, деккларируемые фирмой Вы включили?

Катя Манойлина

начиная от внешнего вида до неупотребления ненормативной лексики, исключая и наличие вредных привычек, флирта и чаепития и курения в рабочее время, ну это в принципе такие мелочи, дисциплина- вот это самое главное...

Ольга Корнеева

Если делаешь левак - не требуй премию!