Светлана Вертелина

Фото для коллажа желаний

Привет, девчонки!!!! =))У кого есть цветное фото из журнала со свадьбы Мегвн Фокс???? Ищу для коллажа желаний!!! Буду ооочень благодарна)

Ни
Николай

Очаровательной голливудской актрисе Меган Фокс завидуют практически все девушки планеты. Прекрасная фигура, интересная работа и верный красавец-муж рядом. Теперь голливудская
красотка подала своим поклонницам и ненавистницам еще один повод для
зависти. Ее свадьба с Брайаном Остином Грином была просто волшебной:
берег океана, теплый ветер, песок и пышное белое платье, как символ
чистого и светлого чувства.
Свадьба 24-летней Меган
Фокс и Брайана Остина Грина состоялась на Гавайях. В этот знаменательный
день рядом с женихом и невестой присутствовал сын Брайана, который был в
белоснежном костюме, как и молодожены. Обручил жениха и невесту местный
священник в национальном костюме. Никаких гостей на свою долгожданную
свадьбу Меган Фокс приглашать не стала.

На 24-летней актрисе, которая впервые вышла замуж, было очень красивое свадебное платье от Armani Privé с длинным шлейфом, которое заставило изумиться ее жениха при виде такой нежной безупречности.

На Брайане Остине Грине, который прославился ролью Дэвида в молодежном сериале "Беверли Хиллз, 90210", также был довольно простой, но элегантный белый костюм от Armani, как впрочем и на его сыне.

Свадебную церемонию Меган Фокс и Брайана Остина Грина провел кахуна, гавайский священник.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс вместе уже 6 лет и вот наконец-то решились официально оформить их долгие и бурные отношения, что не говорите, а свадьба оказалась очень красивой и романтичной.

Наталья Шаброва

Воспользуйтесь Google.