Ирина Дегтярёва

Мужики выгодно покупать Системник с блоком питания на 600ват + Кулер (Silent Kinght II) + Видеокарта Nvidia GeForce GTX

Марат

Бери без блока, в магазинах барахло суют.

Рустам

вообще готовый СБ не выгодно покупать дорого и напичкают всякую хренотень да и БП в готовых системниках дешёвые китайцы

Ал
Алексей

по сравнению с чем или как?

Ва
Василий

батла на ультра нормально должна играть. но лучше собрать комп с нуля самому

проц, озу, корпус, винт.

Роман

теоретически, так как бывает по разному