Максим Драпов

Выбираем онлайн игру. Подскажите онлайн игру с системой боя как в daron nest, guild wars не предлагать заранее спасибо!

можно и платные

в танки и самолеты в танки играл в самолеты 3БТ играл надоели

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Не знаю что конкретно ты хочешь, но предложил бы LineAge II но на офф сервы не советовал бы идти, стабильные и всё такое, но там сейчас понагородили что ППЦ просто

Тема Галий

world of tanks ваще бацкая игра

Марина Щепотько

APB Reloaded находится на сайте 4game
скачать и играть бесплатно.