Полина Кольвахова(Гапон)

Посоветуйте недорогой сенсорны смарт до 150$

Мария Графова

что-нибудь из HTC прошлого поколения. аппараты на symbian не рекомендую, мне тяжело назвать их смартфонами. так же не бери китайфоны на андроиде т. к. аппаратная часть да и в общем качество телефонов у китайцев хромает и наверное всегда так будет.

Елена Burtovaja

Возьми HTC Explorer выйдет немного дороже, но это того стоит процесор хороший правда камера на 3 мегапикселя. Если нужна камера хорошая покупай фотоаппарат) а так телефон отличный и в руке не скользит) . В рублях 5-6 тыс, но я купил за 5 в рэте.