Маня Паршина

Как убрать пасту с документа?

Ребенок пописал паспорт, нужна копия паспорта, но без пасты, помогите пожалуйста.

Alisher Mamajanov

Это уже будет подделка, поэтому в паспортный стол заяву пишите на новый.
А вообще делается в фотошоп при большом увеличении штампом, точечной восстанавливающей кистью.
Когда читал думал пописал, оказалось все-таки изрисовал)

Павел Горбелев

Наверное, убрать можно, но Вам же дальше жить с ним. Поэтому заявление в паспортный стол - штраф - новый паспорт. Увы!

Bull Dozer

Даааа.... Талант однако. :-))) Ну, а по сути вопроса, вам всё Андрей Лакиенко грамотно рассказал. 😉

Анастасия Соколова

можно пофотошопить клонированием, кропотливая работа....

Анастасия Каминская

Можно сделать (но ребенок Очень постарался...) Если время терпит, то в воскресение или понедельник сделаю

Се
Сергей

сверху на фотографию наложить такую же и отксерокопить