Алексей Черняев

Блок питания к модему

Есть модем интеркросс ICxDSL 5633 E без блока питания. хочу купить, но не знаю характеристик. подскажите

Алла Долинская

варианты следующие: узнать у того у кого есть подобный девайс.
запросить информацию в тех поддержке производителя
долго и упорно рыскать по просторам инэта

Михаил Убирия

Снизу на наклейке написано, либо около разъема.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Посмотрите снизу под самим модемом наклеечку, там обычно пишут и какое напряжение надо, и полярность. Еще можно как вариант купить универсальный блок питания, правда надо посмотреть какую мощность сам модем потребляет, и искать БП с подходящей мощностью, для модема вроде бы 500 милиампер вполне хватит: